Вторник
19.03.2024
06:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ детский сад № 31
Главная Регистрация Вход
Стипендии и иные меры социальной поддержки. »
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МБДОУ № 31

Онлайн Детский сад

Защита прав детей.

ОПРОС ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Гостевая книга.

Меню сайта

Госуслуги

Открытый бюджет

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

 В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования стипендия не предусмотрена.

Дополнительные меры социальной поддержки

В ДОО предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников):

- в соответствии со ст. 65 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»: родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход на первого ребенка, 50% среднего размера такой платы на второго ребенка, 70%  размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в ДОО;

- Постановления Администрации ангарского муниципального образования № 1974-па от 27.12.2013 г «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования и порядке ее использования»: 50% оплаты для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, а также для родителей, если один из них является работником муниципального бюджетного, автономного дошкольного образовательного учреждения; освободить от родительской платы родителей (законных представителей) детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дошкольная образовательная организация общежитие, интернат для иногородних обучающихся, другие меры социальной поддержки не предоставляет. Трудоустройства выпускников нет.

Голосуй!!!

Минпросвещения РФ

Внимание!!!

Молодой избиратель

Регистрация АИС

Надзорные органы

Публикации

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Горячая линия

Помощь юриста

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz