Среда
17.04.2024
00:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ детский сад № 31
Главная Регистрация Вход
»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МБДОУ № 31

Онлайн Детский сад

Защита прав детей.

ОПРОС ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Гостевая книга.

Меню сайта

Госуслуги

Открытый бюджет

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

В Главном управлении МВД России по Иркутской области подведены итоги юбилейного творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа».

По доброй традиции уже пятый год подряд акция проводится совместно с общественным советом. Надежными партерами полицейских на протяжении этих лет выступают Иркутский Академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова, Иркутский областной театр кукол «Аистенок» и областные средства массовой информации.

... Читать дальше »

Просмотров: 1317 | Добавил: методист | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

    Уважаемые родители и гости нашего сайта.

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/) формируется уникальный раздел Семья Победы.

Цель мероприятия: воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Задачи:

1. Показать масштабы трагедии Великой Отечественной войны и ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: методист | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Наши педагоги продолжают не только активно участвовать к конкурсах для педагогов и детей различного уровня, но и постоянно публикуют авторские педагогические разработки. Воспитатель Фёдорова Людмила Ивановна опубликовала конспект непосредственной образовательной деятельности с детьми раннего возраста "Кошка и котята" на информационно - образовательном ресурсе "Шаг вперед". Эта работа стала победителем Всероссийского конкурса в номинации "Лучший конспект занятия (НОД)".

... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: методист | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

С 05.04.2017 года в нашем дошкольном учреждении стартовала весенняя "Неделя театра". Это событие, уже ставшее доброй традицией нашего сада, всегда с нетерпением ждут не только ребята, но и их родители, и педагоги. Ведь каждый ребенок получает уникальную возможность принять участие в разработке сценария спектакля, в изготовлении декораций, костюмов и даже стать настоящим актером. Родители очень любят период подготовки к театральным постановкам, с удовольствием шьют костюмы, разучивают с детьми тексты, оттачивают с ними "актерское мастерство", а потом с удовольствием посещают эти сказки и любуются своими детьми.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: методист | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

В нашем дошкольном учреждении состоялась Весенняя неделя чистоты, которая продлилась с 15 апреля до 25 апреля. В эти дни у педагогов, их воспитанников и родителей была возможность включиться в самые различные мероприятия, направленные на общественно полезные дела.

15 апреля прошла акция «Сделаем мир чище», ознаменованная  уборкой не только территории ДОО, но и двора 179 квартала, а также сбором макулатуры. Общими усилиями мы очистили территорию и собрали 1 045 килограммов макулатуры.

Напомним, что Весенняя неделя чистоты – это ежегодная акция, которая проводится в нашем ДОО совместно с родителями и воспитанниками. В этом году акция приурочена к муниципальному ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: методист | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Нам очень хочется поделиться с Вами нашей огромной радостью. В дошкольном учреждении установили пластиковые окна и двери. Дело в том, что галерея ДОО, в которой и были проведены работы, - это множественные оконные блоки, расположенные во всю стену от пола и до потолка. В последнее время из-за износа этих блоков в детском саду стало очень холодно, ветер просто гулял по коридорам здания. Руководитель ДОО, Порублева Маргарита Петровна, обратилась за помощью в Акционерное общество "Ангарская нефтехимическая компания" с просьбой рассмотреть вопрос о выделении спонсорской помощи для установки окон и дверных блоков. Вопрос был решен положительно. Сегодня наша галерея преобразилась: были установлены новые двери, и три огромных окна. Мы выражаем огромную благодарность ОАО "АНХК" и специалистам ООО "РемСтройНадзор".

... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: методист | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

  

Открытие II региональной стажировочной сессии «Традиции и инновации дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» состоялось сегодня, 22 марта, в ДК «Нефтехимик».

Организаторы мероприятия – Министерство образования Иркутской области и Институт развития образования Иркутской области, Управление образования администрации Ангарского городского округа.

«Стажировочные сессии – одна из самых современных форм повышения квалификации, когда определённую тематику отрабатывают на образовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 925 | Добавил: методист | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

4 марта 2017 года, в ДК "Нефтехимик", были подведены итоги работы муниципального форума "Лидер в образовании - 2017".

В рамках работы форума, педагоги нашего дошкольного учреждения приняли участие в "Вернисаже педагогического опыта работников ДОУ - 2017", участники которого в этом году знакомили посетителей с эффективными практиками реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования.

Так, воспитатель Майбах Анна Александровна рассказывала как использовать нетрадиционную технику "Декупаж" в работе с детьми дошкольного возраста, а воспитатель Квашенко Светлана Михайловна создала интерактивную игру, позволяющую в интересной увлекательной форме закрепить знания детей о безопасном, ответственном поведении  дома, в лесу, на улице и т.д.

... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: методист | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Первичная профсоюзная организация МБДОУ детского сада № 31 имеет заслуженный авторитет и высокий статус. Во всех её успехах есть весомая доля  труда, творчества, таланта и терпения нашего бессменного лидера МАЙБАХ АННЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ!

Анна Александровна, во - первых, Вы – душа нашего профсоюза, поскольку одарена главным в жизни талантом – человеческого общения.

Вы умело и справедливо отстаиваете интересы каждого члена профсоюза – от рядового сотрудника, до руководителя.

Не нами придумана истина – только тот хорошо работает, кто умеет хорошо отдыхать. А благодаря Вам, Анна Александровна, мы отдыхаем активно и весело, участвуя во всевозможных мероприятиях: конкурсах, соревнованиях, спартакиадах, встречах, фестивалях, концертах и т.д. Поэтому работаем мы отлично и с удовольствием! Огромное Вам спасибо за это. ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: методист | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Впервые в Ангарске состоялся конкурс среди младших воспитателей. Отвлечься от трудовых будней и попробовать свои силы в творческих выступлениях решились 19 работников дошкольных учреждений. Мария Константинова продолжит:
"Они любят свою работу, заботятся о детях и могут в этом мастерстве даже и посоревноваться. Первый этап конкурса — визитка. Участницам необходимо рассказать о себе. Затем дефиле, чтобы продемонстрировать свою форму". Младший воспитатель Ирина Шевцова призналась, что над её образом работал весь коллектив, решили выступить в стиле российского триколора. Чтобы воспитывать малышей в духе патриотизма.
Ирина ШЕВЦОВА, младший воспитатель ДУ № 31
— Конечно, хотелось бы победить, но я понимаю, что тут много достойных участниц, которым я желаю удачи. И всё же, если я не выиграю, я все равно ост ... Читать дальше »

Просмотров: 955 | Добавил: методист | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 32 33 »
Голосуй!!!

Минпросвещения РФ

Внимание!!!

Регистрация АИС

Надзорные органы

Публикации

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Горячая линия

Помощь юриста

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz