Четверг
25.04.2024
15:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ детский сад № 31
Главная Регистрация Вход
»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МБДОУ № 31

Онлайн Детский сад

Защита прав детей.

ОПРОС ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Гостевая книга.

Меню сайта

Госуслуги

Открытый бюджет

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Уважаемые ребята, родители, бабушки и дедушки и все, все, все....

Приглашаем Вас принять участие в муниципальном конкурсе детских рисунков, плакатов и социальной рекламы "Светофор - 2020". Конкурс проводится Управлением образования администрации Ангарского городского округа, ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу, МБУДО ЦРТДиЮ "Гармония".

В работах участника конкурса могут быть отражены различные ситуации на дорогах, проблемы детей при участии в дорожном движении. Работы должны носить обучающий характер, показывать знание детьми ПДД и стандартных дорожных знаков, их правильное изображение. Конкурс проводится по следующим номинациям: "Рисунок", "Плакат", "Листовка", "Баннер".

Работы принимаются с 18 по 25 марта 2020 года включительно.

СДЕЛАЕМ ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: методист | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

16 февраля 2020 года, в парке имени 10-летия Ангарска, в 12.00 часов, стартует городской семейный праздник "Ангарск, на лыжи!", целями которого являются пропаганда культуры активного семейного отдыха и популяризация лыжного спорта. Будет организован прокат лыж для взрослых. Программа мероприятия предусматривает лыжные гонки, большую развлекательную программу для малышей и их родителей и полевую кухню. К участию приглашаются дети и взрослые.

Мы приглашаем семьи наших воспитанников, их бабушек и дедушек провести выходной день интересно и с пользой. По возможности необходимо иметь собственные лыжи.

ПРИХОДИТЕ!!! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!

Просмотров: 548 | Добавил: методист | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Уважаемые родители, сообщаем вам о том, что все школы Ангарского городского округа закрыты на карантин. Период карантина с 07 февраля по 13 февраля включительно. Долее будет ждать дополнительных распоряжений от руководства.

В настоящее время, мониторинг ситуации с заболеваемостью ОРВИ и гриппом в школах и детсадах Ангарского городского округа проводится ежедневно. Если в классе, группе, детском саду или школе из-за болезни отсутствуют более 20 % детей, то они закрываются на семидневный период для проведения карантинных мероприятий. «Учебный процесс в этом случае организовывается заочно или дистанционно через Интернет. Все выданные задания будут проверяться преподавателями после окончания карантина», – пояснила Лариса Лысак. После окончания семидневного карантина до начала занятий будет проводиться медицинский осмотр детей бригадой врачей непосредственно в образовательных учреждениях.

Просмотров: 544 | Добавил: методист | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

В нашем детском саду для ребят старших и подготовительных групп были проведены занятия «Виды спорта». Мы поговорили: о видах спорта, спортивной экипировке; о разнице между занятиями спортом и просто физкультурой; о зимних и летних видах спорта; о влиянии сорта и физкультуры на здоровье человека. После этого разговора ребята и их родители нарисовали рисунки на тему: «Моя спортивная зима», а мы оформили выставку.

      ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: методист | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В 2019 году лесные пожары стали серьезной проблемой для нашей страны. Весенние степные пожары, вызванные бесконтрольным выжиганием сухой травы, в сочетании с ураганными ветрами в Забайкалье причинили колоссальный ущерб и унесли человеческие жизни. Летние лесные пожары, в том числе, и в Иркутской области, стали причиной задымленных крупных городов, привели к значительным потерям. Необходимо учитывать и то, что большинство пожаров в нашей стране происходит по вине людей.
В связи с этим, сообщаем Вам о старте федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!». Видео и аудио материалы, разработанные совместно органами власти (МЧС, Федеральным агентством лесного хозяйства) и общественными организациями, при поддержке Агентства стратегических инициатив, по данным социологических исследований, дают высокую эффективность профилакт ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: методист | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Уважаемая и дорогая наша, Маргарита Петровна! От всего нашего дружного коллектива примите самые искренние поздравления с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, радости в сердце, теплоты в душе! Пусть зори Ваши будут чистыми и ясными, дни — успешными и плодотворными, а вечера — теплыми и уютными! Уважения вам безмерного, любви самой светлой, радости и много разных удовольствий в жизни!

Вы лучший начальник, прекрасная дама,
Кому-то — подруга, кому-то Вы — мама...
Но, прежде всего, Вы роскошный алмаз,
Прекрасный директор, находка для нас!

Сегодня, мы Вас поздравляем сердечно,
Желаем и впредь также жить безупречно,
Счастливою быть ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: методист | Дата: 13.01.2020 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Нам очень хочется поделиться с Вами нашей огромной радостью. В дошкольном учреждении установили пластиковые окна и двери в кабинетах. Впервые, в нашем саду, работы по установке пластиковых окон были проведены еще 2017 году в галерее, когда руководитель ДОО, Порублева Маргарита Петровна, обратилась за помощью в Акционерное общество "Ангарская нефтехимическая компания" с просьбой рассмотреть вопрос о выделении спонсорской помощи для установки окон и дверных блоков. Тогда вопрос был решен положительно и наша галерея преобразилась: были установлены новые двери, и три огромных окна. Сегодня "Ангарская нефтехимическая компания" вновь предложила спонсорскую помощь на общую сумму 150 000 тысяч рублей. Работы по установке окон уже завершена. Мы выражаем огромную благодарность ОАО "АНХК" и специалистам ООО "Монтажник". СПАСИБО!!!!

Просмотров: 983 | Добавил: методист | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

В соответствии с письмом министерства образования Иркутской области от 02.12.2019 № 02-55-10476/19 «О направлении информации» сообщаем, что с 27 ноября 2019 года по 9 апреля 2020 года проходит Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.
Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.
Официальный интернет-сайт просветительского мероприятия: http://БезопасностьДетей.РФ, объявление об акции опубликовано в средствах массовой информации в разделах «Образование», «Культура», «Общество» и на информационном портале медиа-холдинга: http://ФедеральныеВести.РФ/ ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: методист | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Уважаемые родители! Сообщаем Вам о том, что 09.12.2019 года в нашем саду будет санитарный день.

По вопросам размещения детей в другие ДОУ, звонить по телефону: 54-75-28.

Ждем Вас и Ваших детей 10.12.2019 г.

Просмотров: 528 | Добавил: методист | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу

Наши ребята не только знают о здоровье практически все, но и участвуют в конкурсах, где пытаются поделиться своими знаниями с другими. Вот так случилось и в этот раз. Воспитанники подготовительной группы приняли участие в открытом муниципальном конкурсе семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!", направленном на формирование основ здорового образа жизни у детей и их родителей. Самым познавательным и выразительным оказался рисунок Довбня Елены, 6 лет, которая и стала призером данного конкурса, заняв почетное второе место в номинации "Путешествуй, но смотри, ты здоровье береги!".

Просмотров: 606 | Добавил: методист | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Если изображения не видно, обновите страницу
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 32 33 »
Единый Контакт - ц

Голосуй!!!

Минпросвещения РФ

Внимание!!!

Регистрация АИС

Надзорные органы

Публикации

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Горячая линия

Помощь юриста

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz